Здравствуйте ! Сайт не открывается и пишет чтобы отключили adblock. AdBlock в расширении отсутствует, но рекламу все равно что то блокирует.Подскажите как исправить проблему.Спасибо. - вопрос №1912204

Ответы

Какой браузер?

Если его нету — надо искать что-то похожее по функционалу .

chrome://extensions/

Возможно установлены другие расширения, например ghostery который также блокирует некоторые элементы сайтов, скрипты сайта это замечают и выдают соответствующие сообщения, либо скрипты сайта работают неверно.
Вариантов несколько:
1. отключить все расширения браузера и зайти на сайт и если сообщение больше не выскакивает, то включать расширения по одному. так найдете то, на которое реагируют скрипты.
2. скачать «чистый» браузер без расширений и проверить работу сайта.
3. могу помочь почистить сайт от рекламы и пускать будет с включенным adblock'ом =)