Какие события произойдут со мной в этом году?(Анастасия 11.10.1990) - вопрос №1912325

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В апреле у вас будет успех в финансовой сфере(подписание важных бумаг и получение крупной суммы денег) Встреча и торжество(банкет), любовь, возможно с последующим предложением(свадьбы не показано), дорога и сложный выбор, в мае у вас есть одна дорога(в начале месяца)встреча с родственниками, путешествие к родным местам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность