Приснился сон: две кошки большие, как рысь, на дороге - одна мервая светлая, вторую, серая, у меня на глазах переезжает машина, но она не умирает, а потягивается и только затем - вопрос №1912639

падает, но сознание того что она мертва нет и голос сзади из толпы: «Смотри, ни фига себе!». Что бы это могло означать, так как ощущения после сна не очень приятные. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах такие кошки трактуются как женщины-недоброжелатели, враги. То, что одна уже умерла, а вторая попала под машину (движение, мошенничество), причем все это без вашей помощи и агрессивных действий против вас, говорит о том, что ваши недруги сами попадут к капкан, который будут на вас ставить. Вы можете узнать про их козни за вашей спиной, большого вреда вам не причинят, а вот неприятный осадок оставят("ощущения после сна не очень приятные")
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошки часто символизируют во сне коварство и лицемерие, направленное против сновидца. Вероятнее всего Ваш сон обозначает, что часть замыслов Ваших недоброжелателей будут разрушены внешними обстоятельствами, без Вашего участия, а часть направленного против Вас негатива, доставит Вам неприятные ощущения, но так же будет разоблачена и не достигнет цели.
а это и есть неприятный сон… Большой конечно беды не ждите.но неприятности в самое ближайшее время будут и скорее всего в семье…