Здравствуйте. У меня была булимия(и сейчас есть,только встречи с унитазом реже),я постоянно хочу есть,знаю,что это психологическая проблема,но решить её не могу.У меня пропали месячные после - вопрос №1912739

экзаменов(уже 4 месяца как нет), думаю это результат булимии +стресса, а он уж точно постоянный.Я неоднократно пробовала избавиться от этого ужаса.На фоне этого всего моя жизнь просто проходит, мне ленл что-то сделать, когда ещё много чего нужно сделать… Помогите мне, пожалуйста, как мне вернуть месячные и перестать постоянно думать о еде(вес у меня довольно не критический 55/160)?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Не факт, что месячные пропали у вас именно из- за пристрастия к еде. зачастую наоборот месячные пропадают при анорексии.

Поэтому рекомендовал бы вам показаться гинекологу, сдать женские половые гормоны и сделать УЗИ органов малого таза. А так же проконсультироваться у психолога.