здр. хочу преобрести 5s подержаный, прежний хозяин говорит что забыл пароль от айклауд, как это повлияе и можно ли новый завести? или прописать - вопрос №1912836

Ответы

Не рекомендуем связываться с подобным, так как сменить владельца телефона или в народе «отвязать» от iCloud выйдет Вам в дополнительные затраты. Покупайте айфон только если он полностью разблокирован.