Дата рождения: 1968-01-30 Вопрос:стоит ли мне заниматься предсказательными практиками? - вопрос №1913073

Ответы

Здравствуйте! По сути, в каждом то заложено, если выйти на нужное направление, понять от своего подсознания верный путь, то и… Для Вас, что по первому раскладу выходит положительный ответ.Есть в Вас та внутренняя сила… пробуйте.*Удачи Вам!