Здравствуйте.Помогите определится с цветотипом волос. Не могу понять какой оттенок волос мне больше подходит:темный, светлый, натуральный. Естественный цвет волос-средне русый, веснушки налице, - вопрос №1913330

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
зеленые глаза, не ярко выраженные.Высокий лоб. И челка меня беспокоит: с ней или без нее, прямая или косая? Хочу стрижку как на первых двух фото. Но мне челка возраст уменьшает. А я и так не на свои года выгляжу (( А так хочется чего-то новенького, хочется изменений.Помогите! Подскажите!

Ответы

Даша, Вам очень идёт форма челки, как на первых двух и цвет волос на первом снимке. Не бойтесь молодости, женщины платят любые деньги, чтобы убрать возрастные изменения, а Вам судьба даёт подарок. Возраст выдают глаза, если у Вас на душе праздник, то хоть черные волосы, хоть седые, женщина будет притягивать молодостью души. Храните дольше это состояние души, с Вами рядом всегда будет приятно находиться людям и близким. А цвет волос, стрижку даже, если Вам посоветуют вариант, а Вам будет некомфортно в этом существовать, лучше не пробовать. Всегда для себя начинайте выбор со своего желания, как только начнёте ставить себя в рамки общественного мнения, пропадёт Ваша индивидуальность и родник радости, потом себя такую Вы уже никогда не вернёте. Вы прекрасно разбираетесь в рамках допустимого и нравственного, поэтому все что Вы сделаете будет принято обществом( окружением), как должное. Живите в радости!!!
Здравствуйте, светлый и свой светло-русый оттенок-это ваше!
Темный-делает строгой, старит.
Высокий лоб-отлично прикрывать челкой, она должна быть не так короткой, меняйте образ-зачесывая на разный бок, так же поделив ровно-располагать по бокам, закалывать красивой заколкой.
Будьте красивы!
vtoroj ryad poslednyaya fotka ...stiljno i sexy
Первые две фотки в верхнем рядку. И сексуально и симпатично. В среднем ряду правая ничего, очень молодо.