Приснилось что на бывшей работе(месяц назад сократили из-за кризиса) уборщица мыла пол.он аж блестел от чистоты.Я тоже находилась в цеху.когда она - вопрос №1913542

мыла пол.К чему приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон символизирует произошедшие перемены на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что на бывшей работе будут еще сокращения… либо кто-то еще ушел, вслед за Вами…