Дата рождения: 1982-01-12 Вопрос:Добрый день, есть финансовые трудности в семье ,у мужа с работой туго ,собирается ехать за границу, переживаю, а стоит ли, может все же что то тут дома искать - вопрос №1913842

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Когда мужчина отрывается от семьи-это не хорошо. Достаточно часто семьи изначально решают свои фин. вопросы, а затем, теряют всё — и деньги, и семью. Трижды подумайте. Удачи!