Не ведется домашняя скотина - вопрос №36592

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему у нас дома не стала вестись животина? Проживаем в сельской местности, разведение скота всегда играло немаловажную роль и приносило доход. Но вот уже 4 — 5 лет  имеются проблемы. Плодится все плохо, молодняк растет болезненный или вообще не выживает. Как избавиться от такой напасти? Елена 24.09.1971г.р..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Елена легла карта зависти и злости от 2 женщин. Возможно Вы могли находить что-то на своем участке, что не должно было там быть. Советую  все "почистить ", "освятить " и поставить щит- оберег.

Здравствуйте. Стоят подклады в загонах, деревянные прутья видно, между ними. Сильное воздействие идет. Нужно искать и нейтрализовать. Руками ничего не трогать, если вдруг случайно найдется. Ставила женщина крашеная блондинка в платке треугольником среднего телосложения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали