Как вернуть доверие любимого человека? До того, как я начала встречаться со своим любимым, я развлекалась с девушками. Это были поцелуи, но не больше. Дальше начались отношения с парнем.Мои - вопрос №1914210

единственные отношения такого рода. Мы переспали, мне совсем не понравилось, потому что ничего, кроме боли, я не испытала. Он был в курсе происходящего в моей жизни. И в тот день я сказала ему, что лесбиянка. Это были поспешные выводы, сейчас я это понимаю, но тогда разобраться в себе было чем-то невозможным.Мы продолжили общаться. Я понимала, что он мне нравится, что меня к нему тянет, но первый и совсем неудачный опыт меня отталкивал от дальнейшей близости с ним. Все-таки мы переспали еще раз и еще. А все из-за того, что он вызвал мою ревность, сказав, что переспал с другой (через месяц я узнала, что этого не было).Начались отношения, но я все равно продолжала делать то, что хотела, не задумываясь о том, что мои действия могут причинить ему боль, ведь он заверил меня в том, что ему плевать на мои развлечения с девушками.Я часто отказывалась видеться с ним из-за того, что уходила в компанию.Как-то раз за один вечер я перецеловалась с 5 девушками и одним парнем-геем, корого считала тогда лучшим другом.И я ни разу за все это даже не извинилась, потому что не видела в этом абсолютно ничего. Но в то же время не хотела, чтобы он так поступал, хоть я тоже ему много чего позволяла. Я красиво говорила о том, что хочу с ним будущего и параллельно перечеркивала все эти красные речи своими действиями.Он отгородил меня от общения со всеми людьми из прошлого, но доверять мне все равно не может, потому что я убила все его доверие еще в самом начале.Сейчас у меня нет друзей, а с любимым получается видеться только по выходным, ибо мы учимся в разных городах и на данный момент это никак не исправить.Он боится, что я ему еще неоднократно именяла или изменю по вполне понятным причинам. Но я изменилась ради него, хоть и не сразу, хоть и на это ушло очень много времени.Мои слова о верности и ломанного гроша не стоят. Как доказать действиями, что я больше не повторю своих ошибок? Как помочь ему забыть обо всем, что я делала раньше? Я знаю, что сам он от этого не избавится. Ему нужна моя помощь. Он дал то, что нужно мне. Теперь моя очередь.
10.04.16
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алиса.
Нет особого смысла в том, чтобы доказывать свою верность. Ведите себя согласно своим положительным переменам в поведении и мышлении. Увлеките себя полезными и здоровыми интересами, а также находите общие связующие увлечения, уделите внимание себе, своей внешности, саморазвитию. Делитесь с любимым человеком приятными впечатлениями и событиями из жизни, радуйте друг друга. Если совершили ошибки ранее, то искренне попросите прощение, спокойно поговорите и закройте тему прошлых событий. Когда Вы почувствуете себя умиротворённой и счастливой, то и близким рядом с Вами будет комфортно.
10.04.16
Уважаемая Алиса!
Не нужно ничего доказывать. Если любишь человека, то нужно ему доверять. А если он Ваши слова не ценит, то какая же это любовь и уважение?
С другой стороны эмоции ревности могут не давать ему спокойно жить. В таком случае ему или вам обоим желательно поработать с семейным психологом и гармонизировать отношения.
У нас на сайте есть такие специалисты.
Удачи Вам!
10.04.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
10.04.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store