одновременно подключить 2 системника к 1 монитору через разветвитель VGA что будет не сгорит ли монитор? а конкретней что будет отображатся на - вопрос №1914631

изображение из вопросаэкране смешенный рабочий стол? интересует ответ именно по этому кабелю который на картинке не надо писать что мне нужен KVM-переключатель это и так понятно. с целью эксперимента хотел спросить

Ответы

ну смешивать никак — это выглядит — типа 2 канала одновременно на 1 телевизор — когда сможешь их смотреть и понимать что происходит… тогда и системники пойдут, а так конечно можно но в единицу времени на экране только 1 системник!