Меня зовут Ольга 22.08.1986 года рождения. Был брак, который закончился разводом. Есть сын. После развода, а прошло уже почти пять лет не могу построить серьезных отношений, все не клеится. Причины - вопрос №1914651

понять не могу, вроде бы все есть, и внешность, и мозги на месте, и содержанкой никогда не была, а все одна, да одна… Подскажите, встречу ли я свою судьбу? Или на роду так написано в одиночестве прозябать? И в плане карьеры ждут ли меня какие-то продвижения на прежнем месте, или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судьбу свою встретите, но не в этом году.