здравствуйте. Мне приснилось следующее - вопрос №1914937

я в доме родителей, у нас прошли похороный бабушки( которая уже 3 года как покойная), самого процесса похорон не было и гроба тоже. Находясь в доме я замечаю что не знакрыли зеркала и прочие отражающие поверхности, собираюсь выходить из дома, и вижу стоит бабушка, я очень испугалась и выбежала из дома. Я попросила маму пойти закрыть зеркала, потом сидим мы в доме с мамой папой и бабушка сидит, говорит что соскучилась за нами, а отец ей говорит что нельзя ей появляться в доме накануне свадьбы(у меня через несколько месяцев свадьба), потом отец пошел и потушил свечу которую поставили бабушке и она тут же исчезла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бабушка не спроста явилась во сне к Вам, и разговор о свадьбе, тоже очень кстати. Судя по её спокойствию и тому что она соскучилась, она рада за Вас и Вашу личную жизнь, и будет Вам помогать в построении семьи, предупреждая о хороших, а также негативных событиях. Сходите обязательно в церковь и поставьте свечу за упокой её доброй Души. Всех Вам благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон напоминает, что необходимо чаще поминать бабушку…