Здравствуйте. Во сне меня преследовал черный огромный породистый бык,а когда догнал я повернулась мы долго смотрели друг на друга и затем я - вопрос №1913541

поцеловала быка в мордочку и он стал меня облизывать языком. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то добивается Вашей любви, и он ее получит. С этим человеком Вас ждет счастье и благополучие. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает большой успех, прибыль, удачу.