Добрый день!Сегодня ночью мне приснилось:зубы раскрошились передние,потом все выдернула сама без боли и без крови.Проснулась,мне в дверь постучала цыганка,просила о помощи непонятной. - вопрос №1915052

Ева,14.01.1989г. г.Первоуральск Свердловская область(дверь я не открыла цыганке, она что то сделала у щитка и ушла, может ли быть взаимосвязь сна с приходом цыганки)

Ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает Вам потери, убытки, предательство…
Здравствуйте!  Сам сон я уже истолковала Вам ранее, а вот то, что цыганке двери не открыли — это хорошо, и уж тем более, что ничего не дали. Это небольшое событие — неспроста. В целом вся ситуация, вместе с Вашим сном, говорит о том, что избежите какой-то негативной проблемы, либо неприятностей…