Есть ли будущее в наших отношениях.Надежда 2.09.1972 Александр 2.02.1972 - вопрос №1915074

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Вам лучше быть друзьями с действительно хорошими доверительными отношениями. Отношения иного рода (любовные) маловероятны (у Александра не хватает чувств для этого). Так или иначе, но даже дружеские отношения будут периодически прерываться.