Добрый день! Меня зовут Галина. 26.08.1976.г.Владимир 03:55 Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж, будет ли рядом со мной мужчина, с которым создам семью? Как скоро это произойдет? - вопрос №1915217

600 p
изображение из вопросаЗнаю ли я его сейчас или это будет новое знакомство? Спасибо.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина идёт из прошлого стихии Земли, но он выпадает, как не сбывшиеся надежды.С этим мужчиной нет перспектив к совместной жизни.Замужество у Вас должно было состояться четыре года назад, но по каким то причинам этого не произошло.Мужчина показан на расстоянии от Вас, возможно, именно расстояние явилось препятствием.Ещё вероятность замужества придёт через три года.Мужчина старше Вас, темноволосый, самодостаточный, статусный и он живёт сейчас не в Вашем городе, это знакомство произойдёт через транспорт.Знакомство возможно уже в следующем году.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет новое знакомство. Руны показывают на средину лета. Другое дело, что у Вас, как и подавляющего большинства красивых женщин, от сглазов на ауре живого места нет… Чиститься нужно и защиту ставить.
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, притом очень удачно в финансовом плане. Сейчас у Вас не простой период, идет ощущение, что как будто обстоятельства вокруг Вас мало зависят от Вас, Вы отстранились и приняли наблюдательную позицию. Позже Вы возьмете себя в руки и приметесь бороться за успех в личной жизни с новой силой. Идет ощущение, что Ваш муж будет из далека и давно разведен. Будут поездки друг к другу, а после Ваш переезд к нему. Знакомство предстоит через 3-6 месяцев. Брак через 1,5 года.
Здравствуйте! Шансы в этом году завести серьезные продолжительные отношения очень высоки. Вас с ним познакомят, знакомство будет с помощью третьих лиц. Мужчина будет не свободен до конца, но это не помешает Вам связать свои судьбы.  Всех благ. С ув. Александр.
Добрый день Галина, на вас блок стоит на не везения, у вас по женской линии у всех.
Здравствуйте, Галина. В этом году появится мужчина с которым будет очень не плохая перспектива завязать длительные отношения, с браком он будет затягивать, потому что ещё не совсем расстался со своим прошлым… Брака на ближайший год, полтора- я не вижу. Над отношениями придется очень долго работать, что бы достичь взаимопонимания. Сейчас Вам нужно хорошо отдохнуть и с новыми силами принять новую судьбу. Сейчас нет вокруг Вас мужчины с которым бы у Вас получилось создать крепкую семью. Негатив есть на Вас, но он не критичный, он есть практически на всех… Недоброе слово, не добрый взгляд… Он не сильно помешает Вам в личной жизни… Только немного замедляет процесс… Всё у Вас будет хорошо, счастья и удачи Вам)
У вас выходит мужчина, который так или иначе влияет на вашу личную жизнь, но с ним какие-то препятствия в построении семьи. В этом году нового знакомства пока больше не видно, брака тоже. Вы встретите нового человека не ранее чем через год, с ним уже и будете планировать крепкий союз.

В 2001, в  2009 году были  периоды для брака.

Нужно анализировать что было,

 что мешало, и как это улучшить, что бы  ближайший период дал реализацию.

Здравствуйте Галина, у Вас есть сейчас помехи для создания семьи, нужно их устранять, рядом будет новый мужчина.новое знакомство.Когда… от Вас очень зависит.Удачи Вам!
Здравствуйте!

На будущее по судьбе у Вас не идет одиночество, Вы видитесь в паре и это официальный брак надолго. Этого человека пока нет в Вашем окружении и пути Ваши пересекутся через 1-1,5 года. Везение, случайность, пребывание в одном месте, в каком-то культурном центре. Мужчина идет Вам как опора и возможно компенсация счастьем за все недополученное ранее.

Всего доброго!
Здравствуйте Галина. В течении года у вас будет новое знакомство. После чего будут отношения, брак и беременность. Удачи вам!
Здравствуйте! Что по первому просмотру, тут открыты отношения, но то тянется, нет той определённости, как такового развития.Если сможете как бы отпустить не нужное, то и откроются иные двери.На союз у Вас линии показаны, семья… детки «есть»… Для Вас выходит новое и перспективное знакомство, что и даёт поток на полное соединение… Ваше время осень.*Удачи Вам!