Дата рождения: 1961-10-13 Вопрос:мне срочно нужен большойкредит а просят предоплату как быть - вопрос №1915086

Ответы

Добрый день.
Вам не стоит делать предоплату, так как если вы сделаете вам кредит все равно не дадут, и предоплату свою вы не вернете уже.
Посмотрите по другим банкам, и старайтесь это делать в мужские дни. ( Понедельник, вторник, четверг)
Тогда есть вероятность что в одном из банков вам одобрят кредит без предоплаты.
Всех Благ