Добрый день, уважаемые эксперты! У меня есть подруга, которая сама и так редко проявляла инициативу в общении, но последнее время совсем пропала, - вопрос №1915616

уже месяц как не звонит. У меня ощущение, что когда я звоню первая, то я как бы навязываюсь, а навязываться мне не хочется. В связи с этим вопрос: хочет ли она со мной дружить дальше и в чем причина ее молчания?

Меня зовут Анна, дата рождения 24.08.1984, ее зовут Лилия, дата рождения 12.08.1984 Первая фотография моя (в розовом), вторая Лиляизображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лиля сейчас живет своей жизнью, занята бытовыми проблемами, сильного желания общаться, дружить не просматривается. Общаться будете в дальнейшем, но крайне редко, по случаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу что она нуждается в вашей дружбе…