Жду звонка........... - вопрос №1915904

Здраствуйте уважаемые эксперты. В пятницу отправила резюме на вакантную должность. Сегодня весь день ждала звонка от руководителя. Пожалуйсто помотрите может мне и не надеяться, мою кандидатуру не рассмотрели. Или всетаки может позвонит и пригласит на собеседование.
Менязовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.
1 ответ

Ответы

не ждите звонка, вас ждет другая перспективная работа. этот руководитель рассматривает другую кандидатуру, приближенного к себе человека…

Натали