Дата рождения: 1968-09-13 Вопрос:хотим переехать в новый дом. и начать новую жизнь. - вопрос №1915977

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.В этом году Вы планируете. В 2017 году переезжаете.Или по крайней мере открыта дорога и все предпосылки есть для этого. Судьба говорит «Вперед» в 2017 году.На данный момент могу сказать, что есть потребность в удержании денег( сохранении и накоплении).Копите деньги. Не тратьте пока.Если возникнет необходимость в совете, пишите, посмотрю развитие ситуации.Удачи.