zdravstvuite. ja vsio pisu vopros a mne neotvecajut :) naverna cto-to ne to. vot moi vopros- cto ozidajet etogo celoveka 1982 12 13 ? - вопрос №1916118

3 ответа

Ответы

вы не указываете его имени, как смотреть как женщину или мужчину, это ведь важно, вы должы доплнить вопрос или приложить фото, тогда можно получить ответ
Здравствуйте, со здоровьем не все в порядке, человек очень переутомлён, в личной жизни, тоже не все хорошо, попала в любовный треугольник, а вообще, конечно, вопрос задан  не правильно… извините, но не знаешь, что человека интересует…Именно, что просматривать…
проблемы не в вопросе а в личности нельзя гадать на неизвестную личность.