Дата рождения: 1990-02-08 Вопрос:водолей точный гороскоп на сегодня - вопрос №1916307

Ответы

Обновление, и если будет застой то упустить нечто.
Для вас каждый день этого года несет приобретение и активность, если не стоять на месте.
Сегодня очень своеобразный день, упрямый, упертый, харизматичный, но и острый для решения ситуаций.
Этот день либо будет косить как трынь -траву( из песни), либо давать идеи для продвижения чего либо.
День авантюрный, а для творческих людей находка, но до 19 часов вечера, по мс.
День когда переговоры могут принимать непредвиденный поворот событий.
День перевертыш.
День провокатор.
День опасных затей.
День когда нужно быть аккуратнее за рулем, когда не стоит делать операций.
В чем то, как видите неприятен, но в чем то необычен.
Удачи!