Здравствуйте, Уважаемые Эксперты.Посмотрите, пожалуйста, каким будет наш брак,сколько деток у нас будет ,какого пола и когда ждать рождение первенца? - вопрос №1916829

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаТатьяна 5.03.1988 и Андрей 29.08.1988
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак будет счастливым и полным любви и понимания. По судьбе двое деток. Первой родите девочку уже в 2017 году. Затем мальчика через 2-3 года.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девочка будет скоро… брак не долгим будет…
Брак у вас удачный, на всю жизнь будет. Ребеночек уже около вас находится, вот вот будет зачатие. Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.
Таня у вас, именно у вас, будет трое детей(дочь и два сына).  Легким брак не будет, но вы большая умница, не по годам.
Здравствуйте. У Вас по судьбе двое деток, первый мальчик, в течении полтора года. А Вы сейчас не в ссоре? Показывают ссоры частые.
Брак примерно через год,2017 год, первый родится мальчик, а потом девочка… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте! Для успешного брака с этим человеком важно применение особого подхода, сочетания женской мягкости и внутренней стойкости. Можете прожить вместе долгую жизнь. У Вас может быть 2 девочки.
Всего доброго!

Здравствуйте,

вы девушка очень нежная и ранимая. Стремитесь к идеальным отношениям и пытаетесь все наперед предугадать. Андрей человек противоположный – живет настоящим, где есть только здесь и сейчас. Вашу сентиментальность не понимает и от этого вам кажется, что он не так глубоко относится к вашему браку и будущему. При этом может быть резкий в общении. На самом деле это не так. Характер у него не простой,  много времени отдает работе и социальным контактам, чтобы в будущем улучшить вашу жизнь и  материальное положение. Данный вопрос крайне важен для него.

Вас он любит, вы девушка, которая может удержать около себя внимание и любовь мужчины. Умеете хранить очаг и не размениваться в отношениях.

Брак будет надежный, не без проблем, но это норма. Вы сможете найти ключи друг к другу, многому научитесь в отношениях.  Детки будут очень скоро.

Здравствуйте, у вас хорошая совместимость, но мужчина/Дева/ для вас кажется со сложным характером, вы сама-более мягкая, ранимая, романтичная личность.
Если с самого начала начнете строить семейные отношения на взаимопонимании, то все сложится-удачно!
Рождение первенца идет в ближайший 1-1,5 года, детей не меньше трех по просмотру/2 сынишки и дочь/.
Счастья вам!

мальчик в 2017году.брак будет нормальным.
Я бы пока не торопилась с детьми… отношения достаточно сложные… Рождение детей — в ближайшие полтора-два года возможно
Здравствуйте! Брак у вас выходит крепкий. В семье будет любовь и понимание. Брак этот по судьбе и разрушить его никто не сможет. В браке будет двое малышей. Первенец родится либо в конце этого года, либо в начале следующего. Через три года появится и девочка. Роды у вас будут естественными, без осложнений. Но немного с мальчиком будет мучать токсикоз. Муж рад очень будет. Ради деток на всё готов. Даже не переживайте! Брак крепкий, по судьбе ваш человек! Вместе по жизни вам будет легко.
Здравствуйте, Татьяна. За таким мужчиной, как за каменной стеной, поэтому смело ступайте в свою новую жизнь. Союз у вас прочный, в ближайшее время ожидается переезд и брак. Ребёнок у вас появится в середине следующего года и это будет девочка. Малышей, как я вижу, в вашей семье будет двое и они погодки.
Андрей любит Вас, будет заботливым и нежным мужем, в браке не всегда всё гладко будет, избегайте конфликтов, разговаривайте друг с другом, находите компромисс в сложных ситуациях, и тогда будете жить вместе долго и счастливо, в браке у Вас будет двое разнополых детей,
Здравствуйте! Брак будет долгим и счастливым. Ваш муж будет очень любить детей и никогда Вас не бросит.Рождение ребёнка конец этого года, начало следующего.
Всех Вам благ!
День добрый! Брак будет, но не долгий, будет застой в отношениях. У Вас Татьяна в течение жизни будет двое детей.
не слушайте вы ни кого нет на вас и на нём ни порчи ни сглаза у вас идёт крепкий брачный союз.измен или предательства нет с его стороны.да бывает у вас происходят мелкие ссоры а у кого их нет то.но от этого ваш брак не развалится.главное и основное золотое правило всегда при любых обстоятельствах ищите в ссоре спорах золотую середину и вы таким образом можете избежать неприятностей.вот и всё.карты указали что ближе к середине лета беременность идёт апрель май 2017 рождения мальчика через два года девочка ближе к лету.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш брак будет счастливым, дом будет полной чашей, мужчина будет вас любить и заботиться, но вам придется приложить всю свою женскую мудрость, что бы выдержать непростой характер вашего мужчины   . В браке показано рождение двоих детей, два сына .

Всех вам благ!

Здравствуйте, брак будет стабильным, ребенок будет в ближайшем будущем, в течение трех месяцев зачатие, рождение сына
Здравствуйте.Брак у вас будет как у большинства, то хорошо, то недопонимания.Мужчина может вспылить иногда, а вы более мягче.Рождение первенца в 2017 году, сын, по судьбе 2 детей, с небольшой разницей.Удачи)