Скажите смогу ли когда-нибудь я исправить свой позвоночник или хотя бы вправить несколько позвонков, найду ли специалиста для этого - вопрос №1917040

и когда, и если найду то, смогу ли по деньгам вылечится (Эльвира 07.06.78 4.15 утра)? Так со стороны сразу не увидишь проблему, если например мне вот одеть раздельный купальник, то тогда увидишь. Фото не хочу тут показывать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Уже в этом году осенью найдёте специалиста. Денег Вам хватит на это. Придётся много самой делать упражнений и ваше старание увенчается успехом. Только это длительный процесс и требует много сил.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Исцеление обязательно будет !
Главное верить и все решится  !