Какие события ожидают на неделе в работе и личной жизни - вопрос №1917052

какие планы осуществит на неделе Михаил 16.11.75 г. Пермь например во встречах, что его беспокоит больше всего?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Деловая встреча будет успешной. Партнерство удачное. Вы договоритесь о совместном деле.Этот вопрос будет закрыт успешно с хорошими перспективами для Вас… Почему-то Вас беспокоит будущее и вы чего-то опасаетесь.Или у вас есть некие рамки( ограничения) и вы пока не знаете как поступить.Удачи. В личном не смотрела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беспокоят финансы или работа. В личной жизни неопределенность. Обращайтесь, если есть вопросы.