Здравствуйте хочу узнать у нас на многоквартирном доме хотят установить видеонаблюдение 6 камер 2 по углам дома 1 на детскую площадку 3 на входах в подъезды с записью хранением и онлайн - вопрос №1917090

трансляцией.это не нарушает мои права по ст 137 ук РФ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться за разъяснениями к старшему по вашему дому, или в ТСЖ, наверняка оно у вас есть. С уважением.