Доброй ночи!что чувствует ко мне мужчина..? - вопрос №1917431

Будет ли развитие? Инна 16 01 87 Игорь 02 02 84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас это удачная партия, но есть шанс навредить самой себе своими действиями… если захотите уточнить, рассмотрим более детально.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть эмоции, есть влечение, но есть помехи. Обращайтесь, если есть вопросы.
Здравствуйте! Есть симпатия, расположение к Вам....

Но при этом не видно активности от него...
Такой стиль поведения скорее отражает особенности его характера, поэтому развитие отношений возможно, но будет оно неспешным...

Удачи Вам!