Здравствуйте,.планы и намерения Андрея 20.05.71в отношении Ларисы 13.07.70.(чего следует опасаться) - вопрос №1917474

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Андрей недоволен Ларисой, её излишними разговорами и общением с другими людьми. Он удивлен, что она хочет от него денег. Думает, что у неё и без него всё хорошо. Относится к ней неоднозначно, хотя считает её родственной душой и вспоминает прошлое. Что-то конкретное не планирует, опасности как таковой нет.