Пожар. Приснилось, что я была в бане ( просто находилась). И в бане начался пожар!!! Причиной оказались мои какие-то действия. как только окружающие заметили , что начался пожар, а это были - вопрос №1917739

исключительно лица женского пола, молодые, они кинулись его тушить. я же постаралась остаться незамеченной, чтобы никто не догадался, что пожар из-за меня. Я тихонечко заскочила внутрь бани, забрала свои вещи, которые могли посчитать уликой моего пребывания в ней. Я вела себя спокойно и без суеты, чего нельзя сказать о других многочисленных девицах.В какой-то степени было даже интересно наблюдать за происходящим. Очень яркий сон.Удивил и пожар, и скопление хлопочущих девиц.заранее благодарна за разъяснение сна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о конфликтной ситуации, виновником которой станете вы.
Готовьтесь к сплетням со стороны коллег и друзей в основном эти люди женского пола.
Всех Благ