неприятный сон. Помогите пожалуйста с толкованием - вопрос №1918070

Приснилось, что я нахожусь в частном доме, на дворе ночь и слышу, что мне в окно кто то стучит. Подхожу к окну, а там стоят две женщины, одни из них держит зажженную свечу и что то шепчет в мой адрес. Стало очень неприятно. Подскажите пожалуйста, что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на Вас кто-то намерен наслать некое негативное воздействие. Будьте осторожны!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне Ваше подсознание подсказывает Вам, что происходит вокруг Вас на тонком плане. Кто-то при свечах проводит ритуалы по негативному воздействию. Нужно ставить защиту.
Здравствуйте, сон означает, что Вы получите неприятные новости…