Добрый день! Помогите понять, есть ли чувства? - вопрос №1918144

Все ли кончено между ними..? Игорь 02.02.1984 Лена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Не всё у вас закончено, будут ещё не раз беседы о ваших отношениях и будут попытки всё возобновить. Чувства есть, но Вам мешает некая ситуация из прошлого, Вам следует на неё посмотреть под другим углом.Всех благ. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас разные линии судеб. Восстановить отношения будет сложно и к сожалению, не перспективно.
Сомнения и недоверие к Игорю со стороны Елены разрушают отношения. Причина проблем не в Игоре.
Прогноз неблагоприятный — скорее всего, никаких чувств между людьми нет. Елена хочет начать семейную жизнь, а Игорь ещё не нагулялся и призывы остепениться бесят его и толкают на мысли об измене. Елене нужен готовый к семейной жизни мужчина, а Игорь пусть пока радуется свободе.