что может означать, когда уже вторую неделю снится один и тот же кошмар, как будто я с незнакомым мне парнем в заброшенном доме захожу в - вопрос №1918190

каждую квартиру и на каждом пороге стоит маленькая девочка с черными волосами в белом платье с мишкой в руках и кричит при виде нас из ее рта при крике какой то черный дым выходит, пожалуйста ответьте мне, я уже честно боюсь каждую ночь засыпать

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны, действительно, носят негативный характер. В данном случае, Вам показаны некие Сущности в виде этих девочек. Не исключено, что на Вас есть негатив магического воздействия, и, похоже, что оно идет из прошлого, блокируя положительное развитие событий по многим жизненным аспектам… Вам необходимо чистить свою энергетику, и обязательно, жилье, в частности, место, где Вы спите… От этого надо избавляться…
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает получение дурных новостей, негативные события.