приснился бывший - вопрос №191826

Подскажите пожалуйста, что значит мой сон! Приснился бывший парень, к которому у меня были сильные чувства, мы сним во сне разговаривали за нас, он говорил, что ему жаль, что он не со мной и жаль, что мы не можем быть вместе, а потом дал мне игральную карту бубнового короля… Что это может значить подскажите..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бывший парень приснился потому, что Вы не отпустили его в своей душе, не договорили, слишком много о нём думаете. А вот в остальном возможны варианты, но если у Вас сейчас нет мужчины, то предположу, что Ваше подсознание воссоздало такую картину, чтобы показать, что стоит думать о настоящем, а не прошлом, тогда не за горами новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA