Много колец на пальцах - вопрос №1918506

Два с половиной месяца сну.
Я пришла в школу, там должна быть лекция об избавлении от зависимостей, ее будут проводить два брата-монаха.
В холле на втором этаже стоит диванчик, там сидит уже несколько человек, которые пришли учиться. Одна девочка лет 14 просит меня показать ей мои кольца. Я показываю и вижу свои руки: на обеих много колец золотых, аккуратных, с мелкими камушками и без.
На правой на безымянном пальце много колец, наверное штуки четыре. Одно мое золотое с сиреневым фианитиком. Она говорит, дай померить. Я подумала, она хочет его. Но она попросила другое — из двух тонких золотых проволочек, соединенных полоской из мелких прозрачных камушков. Я говорю, ах это, оно мне от бабушки досталось. Она посмотрела и вернула, даже не мерила.
А на левой руке у меня колец по-моему три. Но одно из них было из черного металла и камушек кажется черный.

Спрашиваю у нее -во сколько лекция? она говорит:
— в шесть вечера
-а что же вы тут делаете так рано?
— нам еще поесть надо и кое-какие уроки еще будут.
Я подумала, что школу уже не посещаю, а поесть могу и дома. мне же нужна только вечерняя лекция, вот и приду к ней

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон может указывать на груз, который следует за Вами почти всю жизнь или говорить о проблемах, которые еще не решены и возможно, нужен совет или подлержка. Если трактовать с эзотерической точки зрения — Вы пытаетесь отработать карму за предыдущее поколения или ошибки и отработать свои уроки.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA