Здравствуйте! Что меня ждёт в следующем месяце? Мария 25.05.87 - вопрос №1918827

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Никаких глобальных изменений не предвидится, может незначительные изменения в личной жизни.,

Здравствуйте!

Будут покупки мелкие у вас, осторожнее с тратами. деньги могут в будущем вам очень пригодиться для какого-то дела. Встреча будет с кем-то из знакомых, кого давно не видели. Больших изменений в жизни не вижу на ближайшее время.

Удачи вам и счастья!