Может ли бессонница быть причиной отслойки плаценты?что делать?в каких дозах лучше пить персен?не сплю уже неделю сегодня проснулась и от бессонницы слезливость плакала все утро - вопрос №1918894

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сама по себе бессонница не может быть причиной отслойки плаценты.
Если вы сегодня проснулись, то вы никак не можете уже неделю не спать.
Персен можете принимать в непрерывном режиме по 1т. 3 р/д.
Так же рекомендовал бы вам обратиться к психотерапевту или психологу.