Когда прекратиться наше общение навсегда? Меня зовут оксана 17.10.1989 г.р., его зовут андрей 11.12.1986 г.р - вопрос №1919074

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение навсегда прекратится не скоро, один из Вас держит другого. Вместе как пара тоже не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы у него не единственная, так что прыгать из постели   ему легко и просто, вы сами должны решить  , что для вас важнее  … здоровь  или пере…  мужик!!!
Еще долго будете вместе.вы по судьбе… пока все не отработаете, не разбежитесь.

@ SOFIA CHERNAYA