Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как данный человек ко мне относится? Какие у него мысли, планы по поводу меня? Стоит ли мне начинать с ним - вопрос №1919125

отношения? Дело в том, что этот человек, мой бывший парень, но наше общение возобновилось… Надежда-23.09.1995, Дмитрий-22.05.1995

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Произошла переоценка, чувства стали еще сильнее, перспектива есть… Обращайтесь за дополнением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы начать заново большие.
нет, нет и нет Надежда… Дважды в одну реку не входят… Начнёте  снова отношения и Вас ждёт снова ждёт разрыв и снова слёзы… и мужчина у Вас по судьбе совершенно другой идёт…