Беременна ли я - вопрос №191931

Задержка месячных 6 дней, делала 2 теста после второго дня задержки, оба показали одну полоску.

есть странные ощущения внизу живота, и подташнивает

Ответы

Виктория, повторите тест, а лучше сходите и сдайте анализ крови на бетта-ХГЧ, он более информативен! Странные ощущения в животе могут свидетельствовать о простой задержке месячных и о их скором начале! Ну а тошноту можно списать на погрешности питания! Так что идите к врачу и не тяните, а если это беременность и она желанная, то радуйтесь! Удачи вам!