Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, после замены сим-карты не могу войти в приложение сбербанк онлаин, пишет "в связи с заменой сим-карты, - вопрос №1919543

невозможно отправить смс-пароль". Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добры день Григорий. Вам необходимо переустановить программу сбербанк онлайн и указать при регистрации ваш новый номер. После этого все должно работать.