Здравствуйте,меня зовут Елена,дата рождения 17.02.1993 в 7:20,город Димитров.Есть 2 парня,с одним встречаюсь давно(Артём 09.04.1992)не всегда всё гладко,возможно просто привычка.с другим знакома - вопрос №1919548

около года, просто общаемся, есть симпатия(Максим 09.09.1988) подскажите с кем из них у меня возможно счастливое будущее и в пользу кого стоит сделать выбор? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просматриваются в будущем серьезные отношения с Максимом, с Артемом не увидел Вас вместе.