будут ли у меня отношения с человеком которого люблю? - вопрос №192080

 У меня будут отношения с человеком которого люблю(моим соседом)? как скоро? Меня зовут Диана.7.10.80.Время 19.30.город Одесса.заранее Вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте! Отношения вероятны. Более точно можно сказать поработав с его фото… Заинтересуетесь — проведу консультацию