помгите разобраться - вопрос №192098

добрый вечер ув эксперты на перепутьи двух дорог с одной стороны я люблю мужчину но он сейчас не рядом  он ахмед 06 03 84 а с другой смтороны познакомилась с молодым человеком (он оказался что знаком с ним т е с любимым мои ,)Рамзи 05. 01.88  год  я ирина  10 05 80… г донецк  время  рождения 10.00

что  мне от него ожидать.как сложаться наши отношениядальнейшие с Рамзи или все же ждать Ахмеда

2 ответа

Ответы

Ирина, у вас уже  больше года идет аспект брака, и вам надо заняться собой, и не упустить свой шанс. А Рамзи или Ахмед, это уж кто сам как к вам относится....

Здравствуйте1 Надо выбирать того, у кого чувства к вам теплее. Говорят, чужая душа-потёмки. Нет.  Все душевные волнения можно узнать поработав с фото ваших мальчиков. Заинтересуетесь проведу консультацию