Здравствуйте, уважаемые эксперты. Завтра начнется 40-й год моей жизни. - вопрос №1921004

600 p
Хотелось бы в преддверие услышать Ваши прогнозы на этот мой год в области личной жизни. Перемены или стабильность? Какие события? Людмила. 16.04.1977изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15.04.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень счастливый год будет. Основные перемены затронет личная жизнь. Будет судьбоносное знакомство. Также мужчина из прошлого будет периодически о себе напоминать. С финансами будет улучшение, и карьерный рост. Если есть вопросы-отвечу!
15.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стабильно счастливая размеренная, часто семейная жизнь, с ежедневными заботами и радостями, а счастье и есть в мелочах, также  это спонтанные сюрпризы, поеддки, приглашения, оживление отношений новым огнем.
15.04.16
здравствуйте! У вас будут координальные изменения в личной жизни! Появится взаимная любовь, понимание и чистые, красивые отношения. Будет большая вероятность обновить свою жизнь появится серьёзная перспектива. С финансами вас будет стабильность, но к 6 месяцем вы сможете хорошо финансово преуспетьи преумножить доход. Вам выходит две удачные поездки.
15.04.16
Здравствуйте. Принципе не каких перемен не ожидается, все как всегда, день сурка))
С кем отношение, любовь гармония. Ссоры иногда, это у всех бывает.
Возможность забеременеть, но под большим вопросом…
15.04.16
Здравствуйте Людмила.
Поздравляю вас с такой замечательной датой.вас жизнь не особенно баловала в прошлом… вы сами были в какой то мере виновны… но сейчас все налаживается… Фортуна повернулась к вам лицом.Сейчас самое время для решения всех проблем.В вашей жизни закладывается прочный фундамент… вы открываете для себя перспективное будущее которое приведет к надежности и успеху.
Удачи вам.С уважением, Галина.
15.04.16
Здравствуйте, Людмила. Грядут изменения и очень положительные. В ближайшие 12 месяцев встретите мужчину, с которым захотите быть, жить, любить и быть любимой. Выдадите замуж дочь. Вам всего лишь не нужно стоять на месте, больше двигайтесь, путешествуйте. Прошлое в лице сильного, крупного шатена отпустите.
15.04.16
Доброго времени суток, Людмила!
Чтобы с грустью справится в работу уходите… Зависти возле Вас много и из-за этого предательства случаются и Вы снова в работу уходите, чтобы это прошло...
Конец 2016, начало 2017 запомнятся из-за болезни тк порушат планы какие-то…
В личной жизни больше стабильность.
15.04.16
Этот год станет кратким повторением усвоенных за жизнь уроков. Вы будете щелкать проблемы, как орехи. Однако сороковой год имеет еще и мистическую подоплеку: вы испытаете несколько мгновений фантастического прозрения, будете в шоке от возможностей собственного интеллекта. Но лучше пусть это останется вашей тайной.
15.04.16
Ярко выраженное недовольство жизнью, возможны проблемы со здоровьем ног и суставами, проблемы со здоровьем мочеполовой системы.Одинокая.Партнера вряд ли привлечет в ближайшем будущим.есть остатки негативных воздействий, силовая женщина.Уровень переживаний достиг предела, когда идет блокировки целей Более точно можно определить по аурадиагностике Обращайтесь в личку.
15.04.16
Перемен не видно — вы укрепите отношения с вашим мужчиной и будете оба счастливы.Обратите внимание на здоровье, это сосуды и нервы — вы много переутомляетесь! Всего наилучшего!
15.04.16
В Вашей личной жизни рядом с Вами просматривается мужчина — человек достаточно умный, цельный, испытывающий к Вам чувство любви и привязанности. Летние месяцы — благоприятное время для любовно-семейных отношений, очень комфортный и гармоничный период, который Вы будете долго помнить. Осенью — поездка, связанная с семьёй, поехать Вам не захочется, будете оттягивать… Тем не менее, благодаря ей у Вас идет расширение связей, не исключено новое знакомство. Зима — менее благоприятна, какие-то непредвиденные обстоятельства, разочарование от мужчины, проблемного в финансовом плане. И уже с начала весны — придут важные осознания и понимания происходящих событий, Вы откроете в себе новые качества и сделаете важные выводы.
Всех благ и с днем рождения!
15.04.16
с днем рождении ! 

вижу в прошлом был у вас стресс.не удачи… надо забыть прошлой… это с любовью связано 
здоровья надо укрепит… сглаз или магичесие влияние не исключаю… потому что вам давно не везет… в любви.и здоровьем что то был… мне тяжело стал… у вас голова болел нерв… тяжесть… плохой самочувствия
если это верно то могу вам помочь! просто вижу не все гладко у вас !..
вы думаете о одном мужчине… такое чувства любовный треугольник.но с ним будете… стабильно будет отношении..
мне видно средный мужчина средных лет вот с ним будете вместе.
16.04.16

Добрый день, Людмила. Поздравляю Вас с Днем Рожденья! Пусть Высшие силы будут помощниками на Вашем жизненном пути!
В личной жизни ближайшее время особых изменений не видно. Показана стабильность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

16.04.16
Здравствуйте!
Удачный год, заслуженный успех в деле, которое представляло для Вас особую важность. В течении года гладкое и последовательное течение дел. Личная сфера гармонична, рядом с Вами показан любящий Вас человек. Очень многое будет зависеть от совместно принятых решений.
Всего доброго!
16.04.16
Довольно острый период времени наступает, на пару, определенность, некую стабильность  пока стоит блок.
Он показан и так и этак, изменить его вряд ли можно.
Невозможность планов вызывает либо уход в себя, либо активность не приносящую результат.
Но одновременно через общение, Вы приходите сами к истине почему, отчего складывается именно так, а не иначе.
Я бы назвала этот период личного- временем расследования.
16.04.16

С Днем Рождения.

Для анализа прогнозов событий нужно знать точное время и место рождения  к дате

16.04.16
Будете восстанавливаться душевно после событий в личной жизни прошлого года. Будут неожиданные события и приятные сюрпризы. Немного пересмотрите своё отношение к жизни и к людям.
16.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
08.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store