Здравствуйте, уважаемые эксперты. Завтра начнется 40-й год моей жизни. - вопрос №1921004

600 p
Хотелось бы в преддверие услышать Ваши прогнозы на этот мой год в области личной жизни. Перемены или стабильность? Какие события? Людмила. 16.04.1977изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень счастливый год будет. Основные перемены затронет личная жизнь. Будет судьбоносное знакомство. Также мужчина из прошлого будет периодически о себе напоминать. С финансами будет улучшение, и карьерный рост. Если есть вопросы-отвечу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стабильно счастливая размеренная, часто семейная жизнь, с ежедневными заботами и радостями, а счастье и есть в мелочах, также  это спонтанные сюрпризы, поеддки, приглашения, оживление отношений новым огнем.
здравствуйте! У вас будут координальные изменения в личной жизни! Появится взаимная любовь, понимание и чистые, красивые отношения. Будет большая вероятность обновить свою жизнь появится серьёзная перспектива. С финансами вас будет стабильность, но к 6 месяцем вы сможете хорошо финансово преуспетьи преумножить доход. Вам выходит две удачные поездки.
Здравствуйте. Принципе не каких перемен не ожидается, все как всегда, день сурка))
С кем отношение, любовь гармония. Ссоры иногда, это у всех бывает.
Возможность забеременеть, но под большим вопросом…
Здравствуйте Людмила.
Поздравляю вас с такой замечательной датой.вас жизнь не особенно баловала в прошлом… вы сами были в какой то мере виновны… но сейчас все налаживается… Фортуна повернулась к вам лицом.Сейчас самое время для решения всех проблем.В вашей жизни закладывается прочный фундамент… вы открываете для себя перспективное будущее которое приведет к надежности и успеху.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Людмила. Грядут изменения и очень положительные. В ближайшие 12 месяцев встретите мужчину, с которым захотите быть, жить, любить и быть любимой. Выдадите замуж дочь. Вам всего лишь не нужно стоять на месте, больше двигайтесь, путешествуйте. Прошлое в лице сильного, крупного шатена отпустите.
Доброго времени суток, Людмила!
Чтобы с грустью справится в работу уходите… Зависти возле Вас много и из-за этого предательства случаются и Вы снова в работу уходите, чтобы это прошло...
Конец 2016, начало 2017 запомнятся из-за болезни тк порушат планы какие-то…
В личной жизни больше стабильность.
Этот год станет кратким повторением усвоенных за жизнь уроков. Вы будете щелкать проблемы, как орехи. Однако сороковой год имеет еще и мистическую подоплеку: вы испытаете несколько мгновений фантастического прозрения, будете в шоке от возможностей собственного интеллекта. Но лучше пусть это останется вашей тайной.
Ярко выраженное недовольство жизнью, возможны проблемы со здоровьем ног и суставами, проблемы со здоровьем мочеполовой системы.Одинокая.Партнера вряд ли привлечет в ближайшем будущим.есть остатки негативных воздействий, силовая женщина.Уровень переживаний достиг предела, когда идет блокировки целей Более точно можно определить по аурадиагностике Обращайтесь в личку.
Перемен не видно — вы укрепите отношения с вашим мужчиной и будете оба счастливы.Обратите внимание на здоровье, это сосуды и нервы — вы много переутомляетесь! Всего наилучшего!
В Вашей личной жизни рядом с Вами просматривается мужчина — человек достаточно умный, цельный, испытывающий к Вам чувство любви и привязанности. Летние месяцы — благоприятное время для любовно-семейных отношений, очень комфортный и гармоничный период, который Вы будете долго помнить. Осенью — поездка, связанная с семьёй, поехать Вам не захочется, будете оттягивать… Тем не менее, благодаря ей у Вас идет расширение связей, не исключено новое знакомство. Зима — менее благоприятна, какие-то непредвиденные обстоятельства, разочарование от мужчины, проблемного в финансовом плане. И уже с начала весны — придут важные осознания и понимания происходящих событий, Вы откроете в себе новые качества и сделаете важные выводы.
Всех благ и с днем рождения!
с днем рождении !

вижу в прошлом был у вас стресс.не удачи… надо забыть прошлой… это с любовью связано
здоровья надо укрепит… сглаз или магичесие влияние не исключаю… потому что вам давно не везет… в любви.и здоровьем что то был… мне тяжело стал… у вас голова болел нерв… тяжесть… плохой самочувствия
если это верно то могу вам помочь! просто вижу не все гладко у вас !..
вы думаете о одном мужчине… такое чувства любовный треугольник.но с ним будете… стабильно будет отношении..
мне видно средный мужчина средных лет вот с ним будете вместе.

Добрый день, Людмила. Поздравляю Вас с Днем Рожденья! Пусть Высшие силы будут помощниками на Вашем жизненном пути!
В личной жизни ближайшее время особых изменений не видно. Показана стабильность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Удачный год, заслуженный успех в деле, которое представляло для Вас особую важность. В течении года гладкое и последовательное течение дел. Личная сфера гармонична, рядом с Вами показан любящий Вас человек. Очень многое будет зависеть от совместно принятых решений.
Всего доброго!
Довольно острый период времени наступает, на пару, определенность, некую стабильность  пока стоит блок.
Он показан и так и этак, изменить его вряд ли можно.
Невозможность планов вызывает либо уход в себя, либо активность не приносящую результат.
Но одновременно через общение, Вы приходите сами к истине почему, отчего складывается именно так, а не иначе.
Я бы назвала этот период личного- временем расследования.

С Днем Рождения.

Для анализа прогнозов событий нужно знать точное время и место рождения  к дате

Будете восстанавливаться душевно после событий в личной жизни прошлого года. Будут неожиданные события и приятные сюрпризы. Немного пересмотрите своё отношение к жизни и к людям.