К чему снится слышать шум бежащей воды из крана, в то время как муж бреется и при этом поет? просить его выключить воду,тк очень шумно? - вопрос №1921026

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Слышать шум воды и пение, это к новостям, слухам… если слышимое вызывало раздражение (эмоциональный фон), то возможно либо новости будут неприятные, либо «литься» сплетни или вранье. Если при этом видели бритву, которой бреется ваш муж, то эти новости могут «обострить» отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что он доставляет вам дискомфорт. На данный момент отношения с ним плохие
Здравствуйте, вас ждет интересная новость, после некой неприятной ситуации с мужем. Удачи.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о проблемных отношениях с мужем....

Не все Вас устраивает в нем...
Его поведение может вызывать у Вас раздражение, недовольство, даже претензии...
Вам хочется его изменить, сделать более внимательным к Вам, более расположенным и понимающим..
Вам не хватает взаимопонимания с ним — об этом сон....

Удачи Вам!