Какие чувства и мысли у МЧ по отношению к девушке? Федор 12.05.1995 Анастасия 25.09.1997 - вопрос №1921053

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Федору нравится Анастасия, но он испытывает ревность (повод другой парень). Выпала карта встречи и разговоров между Анастасией и Федором по поводу этого другого МЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Федор прямой… раз сказал что к вам хорошо то хорошо… сейчас ругаетесь… подойдите и прямо скажите с ним прямо надо… только так… симпатичны вы ему
Здравствуйте, склонен к свободным отношениям. То есть отношения не мешающие ему жить своей жизнью, он для вас слишком эгоистичен.