Здравствуйте, меня зовут Дима мне 18 лет. Писал сюда не раз, и пишу снова. С начала года панические атаки, страхи, вообщем всд, а после и паническое расстройство. Сейчас я занимаюсь - вопрос №1921137

спсихотерапевтом, а из лекарств пью лишь смесь из настоек, на ночь для крепкого сна. ( но не всегда помогает) Сейчас со мной что-то странное. Я уже вроде ничего не боюсь, страх где-то далеко. Сейчас я лишь волнуюсь за свое сердце, кардиофобию так и не могу победить. Но я не боюсь, точнее боюсь, но как-то притупился страх. Я не ощущаю эмоций, не вижу смысла в жизни, делать ничего не хочеться, и самое страшное, что мысли будто пропадают, и я переживаю, не боюсь, но переживаю что это шизофрения… Я не могу мыслить, в голове пустота. К психотерапевту только в понедельник, вроде все нормально, но внутри кажеться, что либо я умираю, либо сейчас потеряю контроль над собой. Не понимаю что это. Еще появилась потеря памяти, постоянно все забываю. Концентрации внимания нет. Надеюсь на вашу помощь и поддержку, и надеюсь что ч не схожу с ума, и когда-нибудь буду жить нормальной жизнью. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дима. Могу помочь Вам выйти из этого состояния пустоты, и освободиться от остатков страхов. Я провожу консультации в видеочате. Обращайтесь.