Здравствуйте! Меня зовут Владислав Сутягин. Дата рождения 29.03.1976. У меня вопрос к Вам: что у меня в ближайшем будущем по поводу работы и что меня - вопрос №1921162

ожидает в любви. Девушку, которую я люблю зовут Марина, родилась 25.11.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владислав.
В Астрологической науке, мы говорим об астрологии, так как Вы вопрос разместили в разделе астрология,
существует несколько традиционных способов для изучения судьбы человека и предсказаний
1)и основное-это составление натальной карты-на основании даты, точного времени и места рождения
2) хорарная астрология или прашна, когда составляется гороскоп на момент прихода к астрологу и задания вопроса
остальные методы, нечистоплотны-это «пальцем в небо»
и «космограмма»-по дате рождения-эти вещи в традиционной астрологии не используются.
и на основании данных, которые Вы дали, это для других разделов нежели астрология,
кроме того, в традиции не было такого, что человек пришел к астрологу и получив знания даже спасибо не сказал, даже очень бедные люди не приходили к астрологу с пустыми руками, нормальным было принести цветы или рис или бананы

Неонила